Рейтинг Bel Azur Thallasa


 

17.09.2014

Страница отеля Бел Азур Талласа   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Хаммамета
  1. Общее мнение об отеле

    Отель хороший, но персонал живет своей жизнью. Поменять персонал в ресторане и на ресепш и будет все ок.Отдыхала в конце июня - погода отличная, море теплое, много фруктов.Отличное питание, красивая большая территория, пляж.Портит впечатление персонал и ужасный туроператор!
    Отличное питание, красивая большая территория, пляж.
    Отвратительное отношение персонала к гостям, корпус отеля староват, плохая анимация.
    В основном одни русские.

  2. 10 Расположение

    Отель на 1 линии прямо на берегу моря. Расположен в старой части города. От отеля до медины 20 минут пешком или 5 минут на такси (2,5динара днем, и 3,5 динара вечером за машину).

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 8 Размещение/номер

    Территория большая, зеленая, ухоженная - это комплекс 3-х отелей с общей территорией, находящейся в красивом саду (3 корпуса - 3*,4*,5*). Пользоваться можно всей территорией, только питаться в своем отеле. У каждого корпуса по открытому бассейну с лежаками и зонтами, у отеля 5* есть 1 водная горка в бассейне. Амфитеатр у корпуса 3*. Бар на пляже и в лобби, 2 пляжа. Детская площадка ближе к корпусу 4*. Главное здание корпуса 3*- на 1 этаже ресепшн, ресторан (большой, места закрепляются за вами на весь отдых), обменник.
    Милый корпус с арками, скромный снаружи, состояние нормальное, но не идеальное, можно кое где и подкрасить. Холл симпатичный.
    Номер стандартный, не маленький, состояние номеров лучше, чем самого корпуса. Кондиционер, телевизор, холодильник есть.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 10 Питание/напитки

    Я была по системе HB (завтрак/ужин). Питание отличное - выбор горячего и салатов не большой, но разнообразие каждый день и вкусно. Большой выбор фруктов и в большом количестве- арбуз, дыня, клубника, инжир, финики, груши, яблоки, виноград, слива, гуава. Много сладостей. Все напитки за ужином платно и не дешево. И национальная еда есть и европейская. Всё вкусно. Раз в неделю проводят ужин на улице возле бассейна с живой музыкой. Общалась с гостями из 5* - сказали фруктов почти не дают. Ужинов на улице не проводят.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 4 Персонал/сервис

    Отношение персонала на ресепшн и в ресторане плохое. 1) Не заселяли 3 часа. Притом всех кто приехал позже давно расселили. Объяснять не хотели, каждые 15-20 минут говорили что сейчас заселят. Оказалось туроператор не проплатил отель - сказали они это только спустя 2 часа когда я связалась с москвой и устроила словесный разнос на ресепшн. Потом еще час ждали оператора с деньгами. После заселения я попросила бумагу с разьяснением ситуации - отказались и ушли с ресепшн. Вымотали все нервы. 2) уехав на экскурсию на 2 дня на мое место в ресторане посадили других людей. Просьба решить проблему с моим местом и посадить меня куда-нито покушать или пересадить тех - получила отказ - сказали ищите место сами... интересно где если все места в ресторане расписывают. Пришлось обратиться к менеджеру отеля - он решил эту проблему спустя еще минут 15 и извинился, но настроение уже подпортили.
    Один из лучших талассоцентров в городе - платно.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 10 Море и бассейн

    Два пляжа, собственные, песчаный, зонтики и лежаки есть в большом количестве. Хороший вход в море. Море теплое красивого цвета.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 5 Развлечения/дети

    Детская площадка ближе к корпусу 4*.
    Водная горка в бассейне корпуса 5*. Анимация вечером в амфитеатре - очень скучная - два притопа, три прихлопа- для детей больше, караоке. Дискотеки нет.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых