Рейтинг Movenpick Sharm El Sheikh Resort Naama Bay


 

17.09.2014

Страница отеля Мовенписк Шарм Эль Шеикх Резорт Наама Бай   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. Общее мнение об отеле

    Отдыхали с другом с 28 апреля по 9 мая 2010 года. Сам отель неплохой, особенно расположение, территория. Номера все с видом на море, комфортные, но нет ванны-только душевая кабина.. Телевизор-плазма.Чудесный балкон с потрясающим видом на море и Наяма-Бей.Уборка номера была на уровне- полотенца меняли ежедневно, комнату убирали качественно. Хороший СПА-центр, тренажерный зал, хамам, сауна, джакузи. Большой бассейн с гидромассажем и разной глубиной на отдельных участках.Вся территория очень красиво освещается вечером. Минусы- обслуживание в ресторане. Неприветливые официанты пару раз вместо кофе приносили какое-то пойло, но после того, как обратитлись с просьбой заменить- заменили на нормальный эспрессо. Часто приходилось долго ждать , пока уберут на столе.Питание у нас было только завтраки- обычные, стандартные. Омлеты, блины, сыры , сосиски, фруктов мало- бананы, яблоки, фруктовый салат, апельсины. Ужины покупали в отеле несколько раз- неплохо, но стоит шведский стол на человека 35 долларов. Вообще, все в отеле очень дорого- напрмер, пиво в баре стоит 48 лей или 8 долларов, в то же время за территорией отеля оно же стоит 11-13 лей или 2 -2,5 доллара. И так во всем Из анимации ежедневно была гимнастика по утрам, затем аква-джим в бассейне и уроки восточных танцев. Все очень понравилось. Пляжи хорошие, особено хорош коралловый риф у берега отеля- разнообразные кораллы, много всякой живности- мы и скатов 2-х видов видели, и мурен, и огромных рыб рыб весом , я думаю, килограммов под 30 и размером в 1,5 метра длиной, а про разноцветных экзотических рыбок и говорить нечего- их тут великое множество. Вообще, в Египет едут не за сервисом в отелях, сюда приезжают за морем. Вот море тут всегда на уровне-кристально чистое, теплое, с таким подводным миром, который не забудешь никогда и захочешь увидеть снова и снова. Вообщем, если надумали приехать в Египет и именно в Наяма-Бей, то этот отель один из самых лучших. Еще очень хвалили "Газалла бич"- он работает по системе "все включено", я бы порекомендовала , может быть, еще "Новотель". Но они все проходные- то есть с променада можно зайти на территорию отеля. Во все, кроме "Софителя.

    территория, распололожение, все номера с видом на море
    старая мебель, дороговизна всего внутри отеля, плохая звукоизоляция номеров, обслуживание в ресторане оставляет желать лучшего
    единственный отель на променаде в Наяма-Бей , вход в который доступен только для постояльцев отеля

  2. 10 Расположение

    самое лучшее, что можно придумать в Египте

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 8 Размещение/номер

    средненго размера, комфортная, зеленая
    после косметического ремонта, но мебель вся старая, особенно на ресепшн просто совсем пошарпанная
    довольно комфортные, но без ванны-только душевая кабинка,не хватало посуды для фруктов и тд

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 5 Развлечения/дети

    на состоятельных господ среднего и старшего возраста

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых