Рейтинг Iberotel Club Fanara
17.09.2014
Страница отеля Ибэротел Клуб Фанара Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
-
Общее мнение об отеле
Отдыхала в отеле с 22.10.2010 по 28.10.2010. Отель очень понравился, демократичный, производящий хорошее впечатление буквально всем. Зеленая ухоженная территория. Замечательный пляж, с песчаным входом и богатым подводным миром (на территории заповедника Рас Мохамед), без маски делать там нечего, (вода +30), Хорошее обслуживание, особой угнетенности русских туристов не обнаружено, отношение ко всем - доброжелательное. На данный период 90% отдыхающих - французы, соответственно, анимация, к сожалению, только на французском. Также немного итальянцев и русских, немцев - не было. Питание - на уровне , к слову, ужинать больше понравилось в итальянском ресторане (более спокойная обстановка и официанты успевают уделить внимание всем и быстро, ненужно ждать). С номерами ситуация такая: если номер "стандарт", то как повезёт - одних селят в малепусенькие номера (метров 9) без балкона вообще, других же могут поселить в большой номер с двумя балконами. Общее впечатление: отель хороший, рекомендую.
хороший пляж, территория, обслуживание
номерной фонд
-
5 Развлечения/дети
семьи с детьми
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

