Рейтинг Adora Golf Resort
17.09.2014
Страница отеля Адора Гольф Резорт 5* Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Белека
-
Общее мнение об отеле
Отдыхали в Адоре второй раз, первый раз очень понравилось, приехали ещё раз и не прогадали. Были 14 дней с 30 мая по 12 июня, погода шикарная, ещё не очень жарко - днем 30-31 градус, ночью 22-24 градуса, а море просто супер 23-24 градуса. Отдыхали втроём с ребенком, номер был в корпусе Фортуна с видом на море, в номере есть всё необходимое (телевизор -5-6 российских каналов, сейф, мини-бар, холодильник, фен, ванна, ковровое покрытие, кондиционер, балкон, 1 двухспальная кровать и полноценная кровать для ребенка (не раскладушка). Уборка номера просто замечательная, пополнение мини-бара постоянное.Территория отеля очень большая и красивая с прекрасными разнообразными насождениями, есть много живности, черепахи, ящерецы, ежики, совы, летучие мыши и даже белки.Пляж песочно-галечный, заход в море пологий, песчаная коса через метров 5, море супер, с утра волн нет, под вечер небольшие волны.Питание разнообразное, овощи и зелень в большом количестве, соусы отдельно, много различных салатов, мясо в разых вариантах (тушеное, на гриле, отварное, с подливкой, фрикадельки и люля) курятина, индюшатина, говядина, баранина. Всегда есть картофель жареный, отварные и запечёные овощи, макароны и многое другое. Ну а сладенькое это вообще восторг. Их фруктов были яблоки 3-х видов, апельсины, грейпфрукты, сливы, персики, черешня и море вкуснейшей клубники, сахарные арбузы и сладкие дыни. Были тематические ужины, итальянский, японский, интернациональный, рыбный и конечно же супер турецкий. В а-ля карт рестораны даже не было желания ходить.Анимация взрослая и детская хорошая.СПА-центр понравился, много разнообразных процедур, но дороговато. Массаж от 60 до 80 евро. Турецкая баня, сауна, джакузи бесплатно.Нам отдых очень понравился, ребенок не хотел уезжать, это наверное о многом говорит. Надеемся, что приедем в Адору ещё раз!
Природа, соотношение цены и качества
мы не заметили
-
10 Расположение
20 минут трансфер
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
10 Размещение/номер
Большая территория, очень много зелени, хвойные леса (сосны, эвколипты, лимонные, апельсиновые, абрикосовые деревья, цветущие кустарники, пальмы и многие другие насождения), футбольные поля и теннисные корты
Современные здания, Панорама и Фортуна, бунгало 2-х этажные
Комфортабельные номера
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
10 Персонал/сервис
Отдельное спасибо за качественную уборку номера
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок
-
5 Развлечения/дети
Супер мини клуб и детская анимация
семейный отель для отдыха с детьми разного возраста
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

