Рейтинг Royal Albatros Moderna


 

17.09.2014

Страница отеля Роял Албатрос Модэрна   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. Общее мнение об отеле

    Отличный отель по меркам Египта ! Нигде ранее я не невстречал такого разнообразия еды на обед и ужин. Всегда есть свободные столики, нет толпы. На территории отеля много бассейнов и они все работают ! Много детских водных горок для любых возрастов и они тоже все работают ! Есть даже огромная горка спуск с которой осуществляется на 4ёх местной круглой лодке. Почти нет назойливых мух, их регулярно зачищают. Почти всегда есть мороженное 4ёх видов. Алкоголь весь бутылированный до часу ночи. Поздний ужин, ранний завтрак, еда доступна всегда. Есть даже дорогой коффе Lavazza (бесплатно) ! Особо ничего не запрещают, можно еду уносить куда угодно и сколько влезет, за прикорм рыбы не гоняют, в глубокие бассейны можно нырять (прыгать). Море в этом месте особенное, пантон действительно длинный 500м. но это не недостаток а природная особенность ландшафта, те кто уже были в других местах с короткими пантонами, должны увидеть плюсы этого места. На отмели есть места где могут безопасно купяться дети любых возрастов, плавать вместе с прикормленной фантастической рыбой. Риф обычный (хороший), не хуже чем в Наама бэй, есть редкие виды рыб, можно встретить и огромных рыб длинной более 1м. Море в этом месте с волнами, для неуверенных плавцов может оказаться страшным. Снимать под водой тоже трудно из за качки. Фото этого отеля на этом сайте не актуальные (совсем старые) Бассейнов сейчас больше и установлены детские водные горки + Аквапарк с большими горками.
    Анимация слабая и только на английском и немецком. Но для разнообразия это нормально, русской анимации и в России хватает.
    Специфический природный ландшафт пляжа, глубина начинается через 500м. отмель песчанная, небольшие водоросли, местами есть ежи.

  2. 5 Развлечения/дети

    В основном на семейный отдых, но и любителей ночной жизни он тоже не разочарует.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых