Рейтинг Royal Albatros Moderna


 

17.09.2014

Страница отеля Роял Албатрос Модэрна   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. Общее мнение об отеле

    Всем привет! Наконец собралась написать отзыв об этом отеле. Отель можно сказать я сама не выбирала,я доверилась выбору девушки из тур-агенства,так как времени не было выбирать,уже отпуск поджимал,я седела на работе,а она по электронке мне присылала фото отеля и всё,я попросила её саму выбрать,и она не ошиблась с выбором. Были мы там в сентябре 2010 года с любимым человеком! Летели первый раз заграницу,не знали что ждать. Перелет прошел хорошо,правда чуток трясло,но это всё мелочи. Попали в отель уже около 12 ночи по местному,расселили быстро,познакомились сразуже с девчонками, нас посели рядышком. нам дали хороший номер с огромнейшей кроватью на первом этаже,это очень нас порадовало. Проснувшись утром увидели огромного рыжего таракана около чемодана, он был полудохлый, это нас не сколечки не расстроило, потому что мы приехали отдыхать,а не искать минусы. мы встали умылись и ушли на завтрак, а таракана накрыли пепельницей, а когда вернулись,его уже убрали. На экскурсии мы не накие не ездили,только в аква-парк,когда мы были в отеле ещё не было аква-парка. Один большой минус это длинный понтон, как потом узнали самый длинный в Шарме. Еда нам очень понравилась, мы боялись что все будет перченное и т.д.но оказалось все наоборот. море конечно красивейшее,очень много впечатлений. хотим зимой съездить снова в этот отель))) ВСЕМ Хорошего отдыха)))
    длинный понтон

  2. 5 Расположение

    минут 15-20.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  3. 2 Размещение/номер

    красивая и зеленная
    неплохое
    хороший

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  4. 5 Питание/напитки

    отличное

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  5. 3 Персонал/сервис

    на 4
    средне

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  6. 5 Море и бассейн

    хорошее

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  7. 5 Развлечения/дети

    нет так уж много

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых