Рейтинг Akka Alinda Hotel
17.09.2014
Страница отеля ex.Akka Kiris Alinda Beach Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Кириша
-
Общее мнение об отеле
Первый раз вывозили ребенка 4 лет на море.Поэтому напишу о детском отдыхе в данном отеле.Территория отеля очень маленькая,в чем в принципе есть свой плюс-до моря рукой подать.Детский клуб находился на улице под навесом,через кусты от пляжа,что было очень удобно-лежишь загораешь, и ребенка видишь,ребенок самостоятельно может придти к родителям. В клубе -в основном только рисование,есть качели,горка. Детская анимация состояла из дискотеки-где на сцене выходили все желаюшие учавствовать дети с аниматорами танцевали ,ходили паровозиком под"Арам-зам-зам","Буратино" и т.д.Ребенку нравилось.В 22 часов анимация для взрослых,иногда удачные иногда не очень )))После нее шли спать. Питание как обычно в Турции,ребенок ел плохо,в основном арбузы )))Единственный минус был при заселение в отель- заселили где то через час. Номер был на первом этаже на лево от рэсепшена(у магазинчиков). Вот туда не советую селиться. Запах был жуткий сырой с плесенью. К тому же жуткая слышимость ,буквальновсю ночь слышно все-все разговоры туристов,персонала,громыхание тележек из столовой и т.п. Короче на утро попросили другой номер. Дали только через день (дали 20 доларов)На 5 этаже. Номер шикарный-большой,просторный,а главное тихий )))Короче взрослым там будет скучновато,но детям хорошо)))
-
5 Расположение
от аэропорта 3, от моря 5
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
5 Развлечения/дети
на спокойный отдых
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

