Рейтинг Aqua Bay & Waterpark


 

Пользователь Лиана 248 17.06.2014

Страница отеля Аква Бей энд Ватерпарк   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Циливи
  1. 2 Расположение

    До цивилизации нужно довольно прилично пройти пешком (минут 20 - 30 быстрым шагом). По дороге конечно попадаются магазинчики, но основные дальше. До моря далековато...10-15 минут по жаре в гору, по оливковой роще. Пляж ни о чем, очень узкий местами.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 2 Размещение/номер

    На полу нет никакого покрытия т.е. голый бетон! Даже в жару по нему ходить не приятно. А уж если маленькие дети (как в нашем случае), так насморк заработали быстро.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 2 Питание/напитки

    Еда - выбор хороший, голодным никто не уходил..на оборот. Питье - разбавленные напитки, соки, лимонады, алкоголь. За ужином мне попался в пирожном саморез! Хорошо, что не сломала зубы и попался он мне, а не какому либо ребенку.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 2 Персонал/сервис

    Персонал на столько внимательный, что выбросил нашу одежду из нашего номера! Компенсировать отказались. Принесли в номер бутылку шампанского, тарелку фруктов и письменное извинение...только на всё это новую одежду не купишь!!! Закончившиеся шамунь, кондициоенр и т.п. не меняют!

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 2 Море и бассейн

    Море - нашли где есть песочек..но до него идти нужно и тащить за собой коляску с ребенком. Не понравилось. Бассейн при отеле - нормальный.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 2 Развлечения/дети

    не было русского аниматора! А тот который был, не смог наших детей завлечь в игру..а ведь можно было и мяч покидать и поскакать, да массу развлечений есть и языковой барьер тут не причем. Для взрослых анимации тоже не было! Скукота.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых