Рейтинг Dive Inn Resort


 

05.05.2014

Страница отеля Диве Инн Ресорт   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. 7 Расположение

    Отель-море возит трансфер отельный по времени. Не тяготило. Где-то 1,5 км. расстояние. Такси постоянно суетятся приглашая подкинуть. Примерно 1,5 доллара, можно и дешевле, как будешь себя вести. Недалеко торговые ряды, банк, магазин "Метро", аптеки. Нужно торговаться, хотя завликают на каждом шагу низкой ценой, но это не так. Устанешь от назойливых приглашений "у меня для тебя дёшево отдам". Аквопарк, дайвинг, голливуд- ехать недалеко. На пляже у моря и в отеле ходят и предлагает поездки (сравнивайте цены и выдвигайте свою). В Иерусалим приобретали поездки от 80 до 110 долларов. Кто удачно проходил границу за 30 мин., а кто за 5 час.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 9 Размещение/номер

    Много номеров с видом на бассейн. Можно выходить уже в костюме для бассейна. Привлекает, как на даче дома. Комнаты с распашным окном, шторы, кондиционер, телек с 4-5 программами из России (1 общероссийская, РТР Планета, РЕН, МУЗ, религиозная). В туалете отсутствует везде ёршик. Имеется фен.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 8 Питание/напитки

    Арбузы, финики, апельсины, курятина, мясо, салаты, выпечка, соки, пиво, вино, чай, кофе, пастериз. молоко, Глазунью, амлет приготовят с приправами при вас, так же поджарят при вас спагетти, рожки, блины. Вкусно. Хорошее пироженное, мёд, жидкий шоколад. Ужин больше с мясом, рыбой, так же вино,пиво. Обед без мясных блюд, салаты, выпечка, пицца, макароны, соки, пиво. На завтрак блины, вермешелевая жиденькая кашка, глазунья, амлет, чай, кофе, молоко. Фрукты всегда.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 9 Персонал/сервис

    Ресепшен понимающий, но так и забыл разблокировать сейф в номере. Повора добрые и шутливые, даже жалко, как они постоянно в работе и видно, что им не легко. Оффицианты могут принести не тот вид сока. Убирают номер постоянно, но про шампунь забывают. Делают лебедей. В баре молодёжь работает. Там всё нормально. Носильщик бесплатно перенесёт ваши вещи без намёка на бокс. Его жалко. Он добрый и отзывчивый.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 8 Море и бассейн

    Пляж расположен примерно в 1,5 км. от отеля, маленький и немного тесный, со старыми лежаками. Рядом уже ругается, что чужая территория. Нам лежаков всегда хватало. Не критично. Заход в море постепенный по песку, можно плыть, но вскоре начинаются кораллы с рыбками, где можно зацепиться коленом. Можно проплыть правее, вдоль ограждения по "корридору" до глубоких впадин с кораллами. Рыбки плавают близко и при их подкормке можно фотографировать разнообразие красоты мира фауны и флоры красного моря. Приобретите на рынке маску и тапочки (недорого) и не пожалеете. Бассейн у отеля хороший, единственное как нам видится, хлорируют его на глаз. т.е. из ведрв выливают порцию хлорки и некоторые жаловались на её переизбыток, т.к. органы дыхания были чувствительны к этому. Нас устраивал бассейн. Есть где ополоснуться, тут же бар, столики. С 18 час. бассейн запрещено посещать, его чистят. Лежаки добротные деревянные, лаченные, с матрацами. Их хватает. Единственное громко музыка звучит весь день, иногда и наша.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    Есть детские горки, качели небольшие, сауна (платно), массаж (платно), тренажёрный зал (бесплатно). Иногда проводятся игры в бассейне (зависит от нас самих) аниматор всегда рядом, шоу танцоров, огненное шоу. Недалеко можно съездить в голливуд-парк ( цветные музыкальные фонтаны, масштабные фигуры гигантов доледникового периода, двигающие головой, хвостом, на дайвинг (погружение с аквалангом при инструкторе), аква-парк (спуски в трубе "чёрная дыра"и др. захватывает. Всё зависит от плотности вашего кошелька!

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых