Рейтинг Большая Медведица


 

21.04.2014

Страница отеля Bolshaya Medvedica   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Гуамки
  1. 10 Расположение

    Место живописное, очень красивое. От "цивилизации" далеко.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    Комнаты уютные. Убирают всегда вовремя и качественно. В комнате есть всё необходимое. Фен, телевизор, сплит - система, чайник... даже штопор, а прихожей рожок для обуви. Вид из окна на горы и реку - впечатляет.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Кухня по-домашнему очень вкусная, довольно большой выбор. Даже тирамису есть!

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Персонал довольно вежливый. Не было ни одного отказа в просьбах. Иногда даже за ребёнком могли присмотреть (хотя в их обязанности это не входит).

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    Открытый бассейн с подогревом и маленький лягушатник для детей. Вода теплая, комфортная. В детском бассейне на пару градусов выше. Так что детям не холодно. Ступеньки по всей длине бассейна. Если холодно, можно погреться в бане.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 10 Развлечения/дети

    Для детей территория безопасная. Аниматоров нет. Но там и не надо.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых