Рейтинг Yizheng Holiday Hotel Dalian


 

01.08.2013

Страница отеля Йиженг Холидей Отель Далянь   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Даляна
  1. 1 Расположение

    вход прямо с дороги. неудобно. снуют куча китайцев по улице и даже не постоишь на крыльце.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 1 Размещение/номер

    обстановка: в номерах между туалетным блоком и комнатой стеклянная перегородка. там, как бы, есть жалюзи. однако, в 8 из 10 номеров они погнуты или отогнуты специально или поломаны. причём, именно в тех местах, откуда видны все причиндалы человека, когда он либо моется либо справляет нужду. я попросил поменять номер. поменяли. в нём был только слегка отогнут один угол жалюзи. я подумал "нормально", ибо, процесс смены номера тянулся около часа и уже хотелось отдохнуть. однако, я ошибся. именно в этот угол моя любопытная дочь (5,5 лет) заглянула именно в том момент, когда я был голый в туалетном блоке.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 1 Питание/напитки

    питание: блюд с мясом нет. то есть, нет вообще. есть соевая колбаска. заметил в тушеной фасоли кусочки сала. всё. блюд крайне мало. очень. неимоверно. чай разбавляют кипятком до состояния, когда он уже становится бесцветным. сам видел. с кофе та же ситуация.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 1 Персонал/сервис

    сервис: утюг ждал около 2-х часов. два раза напоминал. так и не дождался. перед этим около получаса пытался показать/рассказать, что мне нужен утюг. по русски персонал не говорит. вообще.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 1 Море и бассейн

    нет их возле

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 1 Развлечения/дети

    никаких

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых