Рейтинг Союз


 

11.07.2013

Страница отеля Souz   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Одессы
  1. 10 Расположение

    Отель находится в районе пляжа Аркадия. До моря - 300м. До центра города и достопримечательностям - 4 км. В Аркадии есть много кафе, ресторанов, ночных клубов и других развлекательных заведений.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 9 Размещение/номер

    Комнаты небольшие по размеру, есть необходимая мебель, в номере есть собственный санузел с душевой кабиной, кондиционер и балкон с видом на море.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    В отеле питание не предусмотрено, зато вдоль всего всего побережья пляжа Аркадия можно позавтракать в уютном кафе с видом на море и пообедать в шикарном ресторане.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    На протяжении всего нашего пребывания в отеле персонал был вежлив и внимателен. Номера чистые, к уборке тоже нет претензий.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 9 Море и бассейн

    В отеле нет бассейна. рядом с отелем есть пляж Аркадия.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    В отеле не предусмотрено никаких развлекательных мероприятий для детей. зато возле моря есть детские площадки, водные аттракционы, пляжные виды спорта и другие.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых