Рейтинг Club El Faraana Reef


 

май 2013

Страница отеля Клуб Ел Фараана Рееф   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. 8 Расположение

    по отношению к морю расположение отличное, собственный пляж, у которого находятся лучшие рифы, но к сожалению они умирают (рифы). до "цивилизации" пять минут пешком, но назвать это цивилизацией сложно, вечное хватание за руки "э-э-э друг, я с тобой разговариваю" назвать цивилизацией сложно, но это, к сожалению, такая страна.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 7 Размещение/номер

    номера, у нас 645, второй этаж, среднее между 3 и 4, мебель старая, душевая маленькая, но есть балкон, которым не пользовались, и отличнейший кондиционер, даже было холодно.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 1 Питание/напитки

    питание отвратительное, как по качеству еды (по моему весь отель, и мы тоже, постоянно мучились животом), и по вкусу, ни одного блюда не могу сказать что было не то что вкусным а хотя бы съедобным, так и по количеству, мясо ломтиками грамм по 50 в одни руки, зеленейшие персики, сухие апельсины, порезанные дольками, фруктов практически не было, один раз давали арбуз, по три дольки в руки размером с дольки апельсина, жили 11 дней, за все время стаканы, я проверял, мыли один раз с моющем средством, остальное время на просвет губы и руки по краям стакана , тарелки тоже на ощупь жирноваты, может в этом и кроется повсеместный и вселенский понос? персонал не стесняясь, в столовой ковыряется в носу, и козюльки так лихо щелчками пуляет. воду в кулеровские бутылки наливают из под крана, привозят на пляжный гриль бар и отстаивают на солнце в течении дня. но зато я похудел, и это единственный плюс, хотя я не толстый.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 9 Персонал/сервис

    для этой страны нормуль

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    единственное что хорошее

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 0 Развлечения/дети

    не посещали

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых