Рейтинг Липтовского Микулаша


 

Пользователь Словачка и Ко 11.03.2013

Страница города Липтовски Микулаш   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 8 Что посмотреть

    В самом Микулаше - немного, но около города.... Пещеры, замки, интересные рестораны и шикарные аквапарки, историч. деревня, дискотеки...Могу помочь все найти. я тут проживаю :-)))

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    Что даже не поддается обсуждению- так это красота природы! высший бал!!! Архитектура городка Микулаш в центральной его зоне- милый европейский провинциальный городок...

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 8 Досуг и отдых

    Дискотек вблизи три - на горе, в Микулаше и в Банской Быстрице.( причем, каждая- на своего посетителя- от техно до олд- диско) Но это из разряда движений на 1000 чел и более, а по мелочи- баров и кафе с музыкой достаточно... Ресторанов, интересных для гурманов,тоже достаточно, надо лишь знать, куда пойти...Скушать паштет из оленя или отбивную из кабана, или запеченый овечий сыр с брусникой ...Чего не хватает- так это грамотных десертов...Несколько крупных торговых центров, но ассортимент посредственных европейских сетевых брендов. Интересны горнолыжные мелкие магазинчики. Мы туристов возим на шоппинг в Вену (заодно и на экскурсию :-))) Всего-то 3 часа пути.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 7 Отельная база

    Отелей хорошего качества- не много, в этом смысле считаю более интересной частную базу (виллы и аппартаменты). здесь цена-качество явно могут перетянуть в сторону последнего... Отели все же неплохие есть, А есть и очень даже- типа отеля Кемпински на Штребском Плесо... Но мы анализируем вообщем и в двух словах...

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 10 Безопасность-чистота

    Чистота редкая вокруг! а по поводу-безопасности выпившей девушки в ночи (странный вопрос, однако) - но ответ однозначный- Легко и беззаботно! Бояться будут только вас:-))) Я к "безопасности" после Москвы привыкала достаточно долго ( почти пол-года), а теперь где мои дети ходят- меня не беспокоит ВООБЩЕ! Здесь везде хорошо и спокойно!

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 10 Цена-качество

    Наши туристы были очарованы Словакией и теми развлечениями, которые мы им предоставили. за 2 недели и в горах, и в аквапарках, и на озерах с пикником-грилем речной форели, и в Вену, и в Краков, и в пещеры и на дегустации в самые интересные рестораны... в конце отдыха все радовались, что в кошельках немного убыло... В летний период вам может быть интересен наш более обширный тур "пополам"- Словакия (Ясна)-Италия (Венецианское побережье). Хотя, смею заверить, здесь, в регионе Липтовского Микулаша двух недель мало в любое время года:-)))

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.