Рейтинг Shores Golden


 

02.10.2012

Страница отеля Шорес Голден   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. 10 Расположение

    Рядом всё необходимое,находится в отличном районе, не далеко от Наами и старого города, также 10 минут до 1000 и 1 ночи.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 9 Размещение/номер

    Скромненько,но чистенько.туал.принадл. туалет умывальник фен Уборка идет регулярно. Если поощрите человека который у вас убирает, то на кроватях появятся чудо-фигуры из полотенец и покрывал.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Еда сытная, но каждый день практически одно и тоже. Давали курицу, говядину (всегда жесткую), индейку и рыбу. По пятницам было мороженое. А выпечки всегда полно – разное тесто: и бисквитное, и песочное, и слоеное – в общем, все вкусно.Набор напитков - стандартный:ром, виски, водка, пиво, джин.На завтрак чай стоял в боулерах в ресторане, а на обед и на ужин за ним нужно было ходить в бар и приносить только в пластиковых стаканчиках.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 9 Персонал/сервис

    Персонал отеля очень приветливый.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 9 Море и бассейн

    отель находится на 2 линии, поэтому до моря нужно было идти пешком по дороге около 5 минут (а от корпуса 25 до лежака на пляже – 10 мин. неспешным шагом). Также до моря ходил автобус, но расписание его оставляет желать лучшего. Море - прекрасное, теплое, как парное молоко. Пляж большой – лежаков хватало всем. Даже в шторм, море чистое!

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 7 Развлечения/дети

    Анимация целый день и вечер,про детей не знаю.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых