Рейтинг Tropicana
Пользователь URRY 25.08.2012
Страница отеля Тропицана Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Торремолиноса
-
10 Расположение
Между отелем и пляжем только пешеходная зона.
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
7 Размещение/номер
Номера не равноценные, нам повезло: третий этаж прямой вид на отель Амарагуа. боковой вид на море, балкон. Сантехника, холодильник и кондиционер работали нормально, но кондиционер после 1.00 ночи постоянно выключали. Приходилось открывать балконную дверь и включать вентилятор.
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
5 Питание/напитки
Еды хватает, но фрукты плохо моют (приходилось вытирать салфеткой). Пару раз попадались не свежие помидоры и арбуз.
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
10 Море и бассейн
Пляж пологий, песок. Бассейн глубокий можно нырять с бортика.
Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна
-
0 Развлечения/дети
Анимация отсутствует, чем мы очень были довольны. Развлечений полно вокруг, в том числе и для детей, а в отеле тихо и спокойно.
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

