Рейтинг Caribbean World Djerba
17.07.2012
Страница отеля Каррибеан Ыорлд Дйерба Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Джербы
-
0 Расположение
Прекрасное расположение,изумительный пляж.. белый песок,у отеля свой пляж,который хорошо убирается.
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
10 Размещение/номер
Мы жили в номере среднего уровня, но есть номера очень хорошие в современном стиле,небольшой балкон с выходом к бассейну.2 взр. и 2 ребенка.4-х местный.
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
5 Питание/напитки
Еда отличная.разнообразная.Свежевыжатые соки бесплатно.очень вкусные, фрукты вкусные много.Никто не отслежевает кто -что и куда, прекрасная еда на пляже в ресторане, мы даже не ходили обедать в отель,весь день ,,жили,, на пляже и только вечером ходили в главный ресторан.Для детей много всего вкусного.Мне больше всего понравилось тунисское блюдо - рис с мидиями,креветками,рыбкой и кальмарами.Понравились йогурт и творог.Отличная выпечка и десерты.Приятное розовое вино.
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
10 Персонал/сервис
Администрация отеля на высоком уровне,вопросы решались быстро,персонал вежливый,приятный,номер убирал мужчина-было хуже, женщина- лучше.Полотенца менялись каждый день.
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок
-
6 Море и бассейн
Море исключительное, из него можно было и не выходить.Белый кварцевый песок,лазурная вода,как топленая молоко.Мы приходили в 6 утра и уходили в 6 вечера ,хотелось остаться там жить.умопомрочительное море!!!!!!!!Никаких медуз и всего остального....Аква парк и бассейн большой,чистый.
Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна
-
10 Развлечения/дети
Анимация выше всяких похвал!!!Ребята трудятся весь день не жалея сил.Отличный спорт и развлечения.Файер-шоу просто великолепное,аква -аэробика и все остальное.аниматоров много.Молодцы!!!!
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

