Рейтинг Metropol Hotel Tallinn
Пользователь shayan 12.04.2012
Страница отеля Метропол Отель Таллинн Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Таллина
-
10 Расположение
Удобно расположен для тех кто приплывает с моря, рядом со старым городом, в современном, тихом квартале Ротермани
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
7 Размещение/номер
Номер уютный, достаточно просторный, но с плохой шумоизоляцией
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
0 Питание/напитки
Завтраки отличные и разнообразные, горяие каши, омлет, выпечка, нарезка, яйца, салаты. В уютном ресторане можно недорого и вкусно поужинать, хорошее обслуживание на русском языке
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
10 Персонал/сервис
Все отлично, возможность раннего заселения, это очень удобно, для тех кто прибывает в Таллин рано и хочет отдохнуть с дороги.
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

