Рейтинг Sea Club Resort


 

Пользователь Фекла Молочная 23.03.2012

Страница отеля Си Клуб Ресорт   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Шарм-эль-Шейха
  1. 10 Расположение

    Довольно близкое расположение к аэропорту. Но это совсем не мешает. Самолетов не слышно, не видно. Близость к морю и плюс и минус. Плюс, что красивый вид, что можно побродить в тапочках по прекрасному коралловому рифу. Иногда изловчиться и покупать. А минус, что дуют сильные ветра.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 7 Размещение/номер

    Убирают каждый день. Но о "стерильности" можно только мечтать. У арабов, видимо, свое представление о 5* отеле. Чистые полотенца стопками могут складывать прямо на земле! А пыль не протирать вообще. Первый номер, который нам дали был далеко нечистым: волосы на белье, разводы от чашек на столах, грязное и очень старое зеркало, сломанная дверь на террасу. Кондиционеры потрескивают. А от шума ветра кровь стыла в жилах. Второй номер, который нам дали, был на самом берегу моря. Вид прекрасный. Но...шум.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 9 Питание/напитки

    Местный алкоголь довольно своеобразный. Можно пить много, но на утро голова болит сильно. Хоть стадии опьянения и не было почти. Поэтому совет - закупаться алкоголем в дюти-фри. Соки ненатуральные. Натуральные соки за отдельную плату. Собственно говоря, так же, как и нормальный алкоголь. Но еда разнообразная. Много фруктов. Но почему-то не было персиков и ананасов, но это пережить можно:)

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Все очень доброжелательные и, что удивительно, говорят по русски. Не бегло, конечно, но объясниться можно. Будьте аккуратны. Торгуйтесь и не ведитесь на разные предложения с шубными магазинами. ОДОЛЕЛИ:) Что гиды от Тес Тура (местные), что сами представители этих магазинов.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 8 Море и бассейн

    Коралловый риф красивый. Можно даже не ездить в заповедники, а поплавать с маской у причала. Многообразие рыб и кораллов - впечатляет! А вот вода в бассейне - хлорированная.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 6 Развлечения/дети

    Анимация не очень. Но ребята старались. Основной состав -украинцы. Каждый день какое-то представление. Но уровень этих представлений на троечку с плюсом. На территории есть спа. Можно взять программу на 2 часа: сауна, хамам, джакузи, обертывание, пилинг, массаж. Нам на двоих вышло 150$. Для детей есть детские площадки, стульчики в ресторанах.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых