Рейтинг Венеции


 

Пользователь aliko 15.06.2011

Страница города Венеция   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 10 Что посмотреть

    Сначала в Венецию стоит приехать посмотреть сколько там искусства и уехать. Потому что Вы с первого раза не поймете все итальянские названия. К тому же туристов там полно. На второй раз Вы уже будете гидом для своих же друзей и выучите Венецию. В третий раз Вы начнете читать все названия и восхищаться архитектурой. А потом Вы точно в Венеции не потеряетесь. Можете даже встретить многих русскоговорящих (а если заговорите на украинском языке) жителей. Сюда очень много приезжают работать с разных стран мира. И что приятно с одной стороны - ты услышишь разные истории как люди попали в этот красивый город.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    Могу писать долго и про всё что видел, но упомяну что запечатлел на фотокамеру и найду сразу без карты в городе: - арсенал; - гондола; - кладбище; - мост Риальто; - мост Вздохов; - площадь Сан-Марко; - собор Святого Марка; - дворец Дожей; - Золотой дом; - Большой канал; - Кампанила; - Санта Мария делла Салюте; - Санта Мариа Глориоза деи Фрари; - а острова чего стоят

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 10 Досуг и отдых

    Развлечения, представления, множество ресторанчиков и баров. А Biennale чего стоит, а карнавалы. Попасть на такие событие не только интересно, но еще и запечатлеть на видео и фотокамеру для потомков.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 5 Отельная база

    Отелей полно, но дорогие.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 6 Безопасность-чистота

    Только возможны карманники. А вот запах от воды может быть весной и осенью

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 5 Цена-качество

    Очень дорого. Хотя смотреть на такое искусство стоит. Если увидите цены ниже 10 евро - помните это китайские подделки. Стоящие вещи и сувениры стоят от 50 Евро. Для того чтобы прокатиться гондоле нужно выбрасывать около 70 Евро. Если Вы не с девушкой, влюбленный по уши, или Вы с кампанией - то переплачивать за такое удовольствие не стоит.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.