Рейтинг Веймара
Пользователь aliko 14.06.2011
Страница города Веймар Пожаловаться на рейтинг Все отзывы о городах
-
7 Что посмотреть
Город в котором создали республику в 1919, но которая не просуществовала и 20 лет. А так лучшие памятники всё таки оставили: - дом Гёте - городской замок - римский дом - дом Листа
Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?
-
8 Архитектура-природа
Немцы чтят память. И для будущих поколений оставили памятник и не только на месте Бухенвальда. Можете посетить: - замок и парк Бельведер; - замок и парк Тифурт; - замок и парк Эттерсбург; - православная церковь Марии Магдалины.
Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы
-
4 Досуг и отдых
Постарайтесь увидеть что то, что радует глаза, а именно национальный театр.
Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.
-
5 Отельная база
Отелей достаточно. Даже 5 звезд есть. А вот ниже 3 звезд не найдете
Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?
-
8 Безопасность-чистота
В каждом городе Германии, кроме маленьких городков в которых каждый практически знает друг друга, есть кварталы, куда лучше не забредать как представителям красивой половины человечества так и сильной. Осторожность - вещь полезная, а вот страх напрасен: Германия - одна из самых безопасных стран мира. Но помните, что нет государств, где бы преступность была искоренена полностью. Осторожность ещё никому не вредила, так что избегайте темных безлюдных кварталов. А так поскольку Германия приютила большое количество людей с разных континентов, так и взгляды у них на счет Вас будут другие. Но единственное что простые граждане, все таки уважают полицию. За исключением праздников, когда хорошо шумят. А чистоту они любят.
Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?
-
5 Цена-качество
Дороговато с качеством. А так платить остается за все благополучную жизнь.
Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.

