Рейтинг Мадрида


 

Пользователь aliko 14.06.2011

Страница города Мадрид   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 10 Что посмотреть

    Вы точно многое не пропустите, а именно: - музей Прадо - музей королевы Софии - музей Тиссен-Борнемиса - музей Гальдиано - королевский дворец - королевская академия искусств. На главной площади возле символа города полно туристов и веселья.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    Полно площадей и зеленых зон. А именно: - Plaza de Espana - Plaza Puerta del Sol - Plaza de Cibeles. А чего стоят парк Буэн Ретиро (Parque del Retiro), парк аттракционов.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 10 Досуг и отдых

    Всего полно и не только в центре города. Потеряете много если не попадете на корриду в мае. Если не знаете что делать в городе идите в информационный центр Plaza Mayor. Там есть девушка свободно разговаривающая на русском, испанском, английском языках (с Украины). Как только услышит русскую речь обязательно поможет. Она мне помогла найти все достопримечательности на карте. А потом посоветовала пойти на футбольный матч, где играл Реал. Не явный фанат футбола, но такого зрелища не забуду. Попасть на Камп Ноу стоит, даже бесплатно. А как рьяно болеют за свой Мадридский Реал гарячие испанцы, просто уши затыкай. Только потом выбираться после матча будет трудно за несколько километров люди перекрывают дороги, а в ближайшим метро можете не попасть

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 10 Отельная база

    Отелей полно. А чтобы не переплачивать и не унывать. Снимайте отели сетевые. Меня всегда в Европе устраивали отели Ibis. Дешево и сердито и по приемлемой цене.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 8 Безопасность-чистота

    Чистый город. Ходить можно хоть в каком виде только не нарушая правила морали. Никто к Вам приставать не будет если не будете никого провоцировать своим видом.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 9 Цена-качество

    Транспорт впечатляет. Хотя и туристический город, но цены приемлемы. Люди дружелюбны.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.