Рейтинг Сиднея


 

Пользователь aliko 12.06.2011

Страница города Сидней   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 9 Что посмотреть

    Про Сидней много описано и рассказано, кто там прожил и живет. Так что если задержитесь в городе больше одного дня постарайтесь не пропустить: - в районе Сиднейского залива мост и Сиднейскую оперу; - дом правительства; - здание парламента; - много знаковых зданий и стадионов оставшихся от Олимпиады 2000.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 8 Архитектура-природа

    Интересен Гайд-парк-Бэракс на северной стороне Квинс-сквер. В бухте Дарлинг-Харбор интересна монорельсовой дорогой и океанариумом.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 7 Досуг и отдых

    Всего полно. Но Вы приехали не кушать и покупать крокодильи сапоги. Так что посетите: - художественную галерею Южного Уэльса; - музей современного искусства; - государственный театр. Хотите экзотики, увидите лесби.... и гомо....... тогда Вам в Латинский квартал. На Оксфорд-стрит есть и кафе в стиле ретро, ночные клубы, заведения со стриптизом, секс-шопы. Сам квартал начинается от восточной части Гайд-парка и тянется к парку Столетия.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 10 Отельная база

    Отелей полно. Из более 200 отелей найдете любой на свой карман. А так готовы ли переплачивать

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 10 Безопасность-чистота

    Да просто отдыхайте. А по поводу остального подумает полиция. Не показывайте свое отношение к алкоголю. Полиция тут сурова, может и документы проверить. А так девушка не ужели влюбилась в местного спасателя, что решилась напиться. Даже на берегу подумают про Вашу безопасность. А одиноким девушкам, которые всё таки повезло попасть на этот континент - постарайтесь познакомиться со спасателями.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 7 Цена-качество

    Для всей Австралии будет описание одно. Дорогая страна. Если уложитесь в 20 AUD в день на еду при путешествии самостоятельно, тогда хорошо. А так сэкономить не получится, на чем то будете экономить

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.