Рейтинг Греции


 

Пользователь aliko 12.06.2011

Страница страны Греция   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о странах
  1. 9 Визовая доступность

    Не знаю как по поводу России, а вот в Украине сложности в оформлении есть. Это относится к женщинам. Много людей не официально выехало на заработки. Так что получить на прямую визу можно, и отказ получить тоже. А вот на счет Афона, хорошо что туда женщин не пускают. Это рай для мужчин. Даже не смотря на цены, мужчины всё время туда хотят возвращаться. А чтобы попасть на Афон нужен диамонитрион ( разрешение на посещение Афона).

    Лёгкость, доступность и быстрота в оформлении визы.

  2. 9 Языковой барьер

    Сносно говорят по английски. Можно услышать русскую речь. Не забывайте полно понтийцев, людей приехавших с бывшего СССР, так что смогут даже ответить на русском.

    Насколько легко общаться в стране на ломаном английском и уверенном русском?

  3. 10 Ценовая доступность

    После кризиса греки поняли что пора опускать цены. На голом туризме не проживешь. Общался с уроженкой с Украины, так после кризиса 2008, но до событий в Египте, цены упали так низко в некоторых местах, что россияне могли себе позволить с перелетом и в отеле 3 звезды на неделю отдыхать на островах за 300 Євро.

    Поездка в эту страну - дорогое (меньше звезд) удовольствие или всё же доступное (больше звезд)

  4. 7 Безопасность

    Полиции полно особенно в столице. Полиция сама боится левых, все время в бронированных машинах. А в других частях страны мирно и спокойно.

    Криминогенная обстановка в стране, преступность, воровство, нападение на туристов и т.п.

  5. 2 Уровень жизни

    Люди любят слово сиеста. Только любят отдыхать. А посмотрите сколько они бастуют. Работать не хотят, а хорошо жить как в Германии очень хочется. Качество жизни упало после приезда пакистанцев, афро- ...

    Уровень доходов, образование, качество жизни в стране