Рейтинг Ялты


 

Пользователь Taisiya 10.06.2011

Страница города Ялта   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 10 Что посмотреть

    Ялта невероятно красивое, богатое историей и природой место! Я побывала уже в некоторых других раскрученных курортах, но до сих пор считаю и, наверно, буду считать Ялту одним из самых лучших мест для отдыха как развеселого, так и познавательного.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 10 Архитектура-природа

    Красоту Крыма в общем и Ялты в частности, вы можете оценить посетив Балаклаву, Бахчисарай,Херсонес, Массандровский, Ливадийский (где снимали Собаку на сене), Воронцовский дворецы, Ласточкино гнездо, Никитский сад, или просто проехав по побережью и водопадам! Красота действительно невероятная. Зелень здесь не высыхает на солнцепеке, как во многих других летних курортах, и сады, горы, море ... все очень живописно! Местные жители радушные и открытые. В этой части Украины не бродят антирусские настроения, поэтому вам будут искренне улыбаться и помогать. Питер как-то особенно любят, кстати.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 10 Досуг и отдых

    Забудьте про совок, который вы встречали на других курортах бывшего союза! Вас встретит чистый отремонтированный променад с множеством кафе и ресторанчиков. Клубы лучше, чем в Москве. Качество звука и музыки на высоком уровне. Публика красивая и хорошо одета. Много иностранцев. В общем, скучно не будет!

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 10 Отельная база

    Отелей много. Если поискать, можно найти за приемлемую цену. Мы жили в пансионе на горе с прекрасным домашним питанием и заботой =)

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 9 Безопасность-чистота

    Безопасно, но держите ушки на макушке.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 10 Цена-качество

    Некоторые туристы посещают сначала курорты бывшего СССР, а потому уже едут по миру... Когда бы вы не поехали в Ялту, до Лазурного Берега или после, она вас не разочарует.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.