Рейтинг Центра Тайланда


 

Пользователь ***Svetlana*** 09.06.2011

Страница региона Центр Тайланда   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 10 Что посмотреть

    Мое мнение, что именно центр Таиланда - это невероятное скопление достопримечательностей. Чего только стоят Бангкок (о нем в отдельном отзыве), Аюттая, плавучий рынок. Именно в Центральный регион стоит ехать в первый раз, чтобы поближе познакомиться с историей и культурой Таиланда. Но на это не хватит одной поездки, это место, в которое хочется возвращаться не один раз, ведь столько нужно посмотреть, со столькими памятниками истории познакомиться.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 9 Климат и природа

    Клтимат, как и везде в Таиланде, влажный. Кому-то подходит, кому нет. В мою поездку деление на сезон дождей и сухой сезон не подтвердилось. Я считаю, что не стоит переплачивать за поездку в высокий сезон, якобы без дождей. Знаю людей, которые поехали в Тай именнно в высокий сезон и дожди шли через день. Природа, на мой взгляд, все-таки интересней на островах или на Севере Таиланда, Центр привлекателем не этим.

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 10 Инфраструктура

    Центр он и есть центр: прекрасные дороги, множество развлечений на любой вкус, замечательное транспортное сообщение между городами (без проблем разобраться во всем самим), огромное количество баров и ресторанов от пафосных до уличных. С уличными нужно быть поаккуратней, выбирать те, где более менее приличные посетители.

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 7 Безопасность-чистота

    С чистотой во всей Азии проблемы, как и с безопасностью. Мы, слава Богу, с эти не столкнулись.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 6 Цена-качество

    Цены на отдых во всем Таиланде не высокие. Только вот дорогой перелет.

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)