Рейтинг Дюссельдорфа


 

Пользователь JulyJu 06.06.2011

Страница города Дюссельдорф   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 7 Что посмотреть

    Были в городе несколько раз. Посещали огромные торговые центры, гуляли по улицам и набережной, пили "шнапс" в кафешках. Думаю, что все основные достопримечательности расположены в Дюссельдорф-Альтштадте, историческом центре и набережная старого города. Очень красива центральная улица - Королевская аллея.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 8 Архитектура-природа

    В плане природы хороши конечно берега Рейна. Из-за большого количества баров, как в центре старого города, так и на набережной Рейна, этот район называют "самая длинная барная стойка в мире»... А еще кругом памятники, судя по надписям, разным кайзерам. Ох и много же их было!

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 8 Досуг и отдых

    Ну кто хочет развлечься, тот всегда это сможет сделать в одном из самых оживленных городов Германии. На ваш вкус и кошелек - множество ресторанов, магазинов, вечерних дискотек, театров... Да, я даже посетила театр. Смотрели какую-то драму, на старонемецком языке. Знаете, как здОрово они играли! Через десяток минут я забыла, что не знаю по-немецки ни слова... Интересна и немецкая публика - все сидят чинно, тихо, с очень внимательными и серьезными лицами, смеются приглушенно и недолго... Ну немцы, одним словом.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 7 Отельная база

    Горовят, что отели здесь очень дорогие. Но нам это было без надобности.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 9 Безопасность-чистота

    Ну в торговых центрах идеальной чистоты может и не было, но в целом, конечно, это самая чистая страна Европы. За исключением вокзалов, конечно...

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 8 Цена-качество

    Я бы не сказала, что в Германии надо посетить Дюссель обязательно. Это, скорее, все же деловой центр. Но если у вас есть время и возможности - почему бы и нет?..

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.