Рейтинг Гранд-канал в Венеции


 

Пользователь aliko 29.05.2011

Страница достопримечательности Гранд-канал в Венеции   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 10 Историческая ценность

    Канал не создание рук человека. Его только украсили вдоль берегов. Не заметить его не реально. К сведению, канал является самым большим каналом, который проходит через всю Венецию , если посмотреть с высоты птичьего полета, то напоминает латинскую букву S.

    История места, все так и дышит тем, что происходило тут задолго до Вас?

  2. 10 Развлекательная составляющая

    Наслаждаться красотой можно прокатавшись на водных катерах. Чтобы ничего не пропустить советую. прокатится на гондолах, тогда точно не пропустите ничего.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  3. 10 Красота достопримечательности

    Венеция - сказочный, удивительный город, построенный на воде! Проплыв по Grand Canal Вы ощутите всю красоту этого города - с его прекрасными мостами, узкими канальчиками, прорезающими весь город; воздушными зданиями, центральный вход которых выходит прямо на канал, и попасть в них можно только подъехав на гондоле. Особенно великолепна вечерняя экскурсия, когда заходящее солнце окрашивает здания во все оттенки розовато-бордовых цветов, а множество огоньков старинных фонарей отражаются в водной глади... когда уставшие гондольеры, лениво перегоняют пустые гондолы на места их "ночлега" ...все дышит красотой и спокойствием... Попав в Венецию, обязательно совершите прогулку по этому поистине грандиозному каналу.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  4. 5 Неизгладимое впечатление

    Только не забывайте не во все периоды года можно насладиться красотой. Канализацией служит это вода. Запах Вы можете почувствовать в жаркие сезоны, а осенью и зимой возможно будет заливать центральные площадь, уровень воды подымается.

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  5. 5 Доступность достопримечательности

    Обязательно покатайтесь на гондоле, с гондолы город смотрится совсем по-другому... Это стоит дорого (цена может быть выше 70 Евро за 1 час), но красота точно того стоит. Об оплате с гондольером договариваются заранее, можно торговаться, только не садитесь в сильно туристических местах.

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?