Рейтинг Солнечного берега


 

Пользователь Miliza 17.05.2011

Страница города Солнечный берег   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 8 Что посмотреть

    Солнечный берег - один из самых больших и известных морских курортов Болгарии, расположен между городами Варна и Бургас.Поэтому традиционный пляжный отдых можно совместить с экскурсиями в Варну, посетить Успенский собор, археологический музей, дельфинарий.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 9 Архитектура-природа

    Недалеко от курорта находится старинный город Несебр, включенный в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, очень красивое и исторически интересное место с большим количеством древних архитектурных памятников.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 8 Досуг и отдых

    Солнечный берег знаменит своим золотистым песчаным пляжем и награждён Голубым флагом (сертификат качества пляжей, учреждённый Европейской комиссией по окружающей среде на основе результатов тестирования чистоты воды и песка). Поскольку курорт окружен лесами,с большим количеством хвойных деревьев, то это создает уникальный микроклимат, что в сочетании с прекрасным пляжем, чистой морской водой делает его привлекательным для отдыха с детьми. Солнечный берег - это место для активного отдыха, причем здесь есть чем занять и маленьких детей (парк аттракционов, катание на паровозиках, каретах с лошадями),и молодежь (огромное количество ночных клубов, баров, ресторанов), а также их родителей (мини-гольф, концерты и многое другое).Проблем с шопингом также не возникнет - большое количество торговых центров, магазинчиков и лавочек со всеми видами товаров.Цены на продукты весьма низкие, очень вкусное местное вино.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 7 Отельная база

    Отелей и гостиниц очень много, разного уровня звездности, в центре ,как правило, более старые (совдеповские) варианты, ближе к северу курорта более современные.Качество и цена тесно связаны (как и везде).Все зависит от Ваших финансовых возможностей и претензий к качеству.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 7 Безопасность-чистота

    Как не странно, но в целом на улицах достаточно чисто, не смотря на большое количество туристов. Пьяных красивых девушек весьма много, особенно по ночам, как правило их безопасность гарантируется представителями противоположного пола, недостатка в которых не наблюдалось.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 9 Цена-качество

    Я отдыха в трехзвездной гостинице, потратив на одного человека (перелет, отель, трансфер, виза) 15000 рублей на 11 дней. Отдыхом осталась очень довольна, мой ребенок тоже, обязательно поедем туда снова.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.