Рейтинг Египта


 

Пользователь LittleHare 13.05.2011

Страница страны Египет   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о странах
  1. 10 Визовая доступность

    Пожалуй, одна из самых доступных стран. Платишь 20 долларов и в паспорт ляпают визу-марку. Но что дико выбесило - это заполнение анкеты при въезде и выезде из страны. Не та эта страна, в которую валят толпы эмигрантов, чтобы вводить такой контроль.

    Лёгкость, доступность и быстрота в оформлении визы.

  2. 8 Языковой барьер

    Так же как и в Турции - нет барьера. Практически все говорят на элементарном английском и многие на русском. В ходу также немецкий и французский языки.

    Насколько легко общаться в стране на ломаном английском и уверенном русском?

  3. 7 Ценовая доступность

    вторая по популярности у Россиян страна после Турции. Именно в следствие ценовой доступности, когда за небольшие деньги получаешь комфорт, сервис, питание "Всё включено".

    Поездка в эту страну - дорогое (меньше звезд) удовольствие или всё же доступное (больше звезд)

  4. 3 Безопасность

    Вот где бы я не стала появляться без сопровождения мужчины на улице, так это в Египте. Арабы там оооочень приставучие. А уж пьяной возвращаться ночью из клуба - это для самоубийц. При этом именно убьют, покалечат, ограбят вряд ли, а вот увезти куда-нибудь запросто, думаю, смогут.

    Криминогенная обстановка в стране, преступность, воровство, нападение на туристов и т.п.

  5. 4 Уровень жизни

    Ужаснули трущобы Каира. Несмотря на всю красоту древних артефактов Египта, страна поражает своей бедностью. Возвращаться по крайней мере в Каир ещё долго не захочется!

    Уровень доходов, образование, качество жизни в стране