Рейтинг Порт Авентура


 

Пользователь Будимира 11.04.2011

Страница достопримечательности Порт Авентура   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 10 Развлекательная составляющая

    Это не просто своеобразная "достопримечательность" наших дней. Это самый что ни наесть настоящий огромный парк аттракционов, в котором будет весело как взрослым, так и детям. Парк разбит на 5 тематических частей: Средиземноморье, Дикий запад, Мексика, Китай и Полинезия. Каждая часть оформлена по заявленной тематике. Например, в Китае огромное количество китайских ресторанов, аттракционы в виде змей. В Мексике растут кактусы и бегают ковбои.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  2. 10 Красота достопримечательности

    Лично мой ум и воображение были поражены и хотелось одновременно покататься на всем. Там есть не только аттракционы для всей семьи: паровозики, которые ездят по всему парку, кораблики, плывущие по рекам, чашки и т.д. Но и по-настоящему взрослые аттракционы: одна из самых больших американских горок в мире, головокружительные водные горки и т.д.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  3. 10 Неизгладимое впечатление

    Конечно!!!Я была счастлива, как ребенок, после посещения Порт Авентуры и если когда-нибудь ещё раз буду проезжать мимо Барселоны, обязательно загляну в этот парк. Ведь я ещё на стольких аттракционах не каталась)))

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  4. 9 Доступность достопримечательности

    В Порт Авентуру можно легко добраться на машине, около часа от Барселоны и около 2х от побережья Коста Брава. В 2008 году вход в парк на целый день стоил около 40 евро, включал посещение любых аттракционов в неограниченном количестве. Но особенно в августе желающих попасть в парк очень много, поэтому образуются многокилометровые очереди. Советую вам приобрести вместе с обычным входным билетом специальный билет, разрешающий проходить без очереди. Они бывают двух типов: неограниченное количество раз можно прокатиться на одном аттракционе и только один раз на каждом. За него придется заплатить тоже в районе 40 евро. Но это того стоит, всё-таки один раз на земле живем.

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?