Рейтинг Паттайи


 

08.04.2011

Страница города Паттайя   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о городах
  1. 9 Что посмотреть

    Мы побывали на очень интересных экскурсиях. Конечно, великолепен сад орхидей Нунг-нуч. Потрясающие планы, рай на земле. Интересные формы: слоны и олени, обвитые лианами. Версальский дворец, ландшафты - все это нужно видеть. Сильное впечатление от дегустации фруктов и, особенно, дуриана. В Пваттайе хороши улочки, аллея вдоль побережья, пирс, остров получасе плаванья: белый песок, лазоревое море.

    Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?

  2. 8 Архитектура-природа

    Много фонтанов, скульптур: дельфины, забавные фигурки. Вокруг хороших отелей также много зелени, парков. Часто используются разнообразные ландшафтные формы. Восхищало то, что на каждом шагу орхидеи, бугенвилеи, фикусы, пальмы. Очень красиво. При этом соседствуют зловоние открытых стоков и - аромат цветов, нищета местных жителей и роскошь отелей.

    Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы

  3. 9 Досуг и отдых

    Шоппинг в Паттайе на славу, очень много товаров высокого качества. Комфортные торговые комплексы позволяют не только покупать, но и перекусить, поглазеть. Именно здесь очень много кафе, ресторанов. Во время отдыха мы практически никогда не ужинали в одном месте. Практически всюду вкусно, не очень дорого. Сервис - с улыбкой. Мы перед Паттаей провели два дня в Бангкоке, и там имели счастье посетить Королевский дворец, Храмы изумрудного Будды и лежащего Будды", были на обзорной экскурсии по Паттайе. Мы много ходили пешком, побывали в Храме судьбы, он реставрировался, но был уже великолепен. Нравилось то, что повсюду можно ездить на тук-туке.

    Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.

  4. 9 Отельная база

    Мы отдыхали в отеле "Garden sea view", и хотя отель 4 звезды, но у него своя большая территория - это великолепный ухоженный парк с разнообразными деревьями , все утопает в цветах, свой пляж и очень декоративный бассейн. Мы брали завтраки, но к качеству и обслуживанию никаких претензий. Все было очень чисто, на столиках орхидеи, блюда разнообразные. В номере также чисто, обслуга не навязчива и предупредительна.

    Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?

  5. 9 Безопасность-чистота

    На главных улицах в Паттайе чисто. Главная проблема - ливневка. А девушке нечего шляться по ночным улицам и искушать судьбу.

    Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?

  6. 10 Цена-качество

    Мы получили именно то, что хотели, нисколько не разочаровались. От этой поездки остались самые чудесные воспоминания.

    Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.