Рейтинг Hotel Adriatic
07.04.2011
Страница отеля Хотел Адриатиц Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Дубровника
-
6 Расположение
расположение хорошее,Строго по расписанию ходят автобусы остановка прямо у отеля,это если не хочеться идти пешком.Рынок недалеко и конечно куча всяких кафешек и ресторано,магазинов.Городок очень чистый красивый.Есть что посмотреть.
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
8 Размещение/номер
В номерах уютно,чисто хорошая мебель,но не во всех номерах есть телевизоры и нет холодильников.А так все на уровне.
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
10 Питание/напитки
Питание просто СУПЕР.Такое разнообразие,просто нет слов.
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
10 Персонал/сервис
Персонал очень внимательный,приветливый,вежливый.Молодцы!
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок
-
6 Море и бассейн
Море рядом.надо просто спуститься по лестнице вниз.Пляж галечный очень тяжело заходить в воду,лучше спускаться с лестниц.Лежаки.зонты за плату.
Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна
-
0 Развлечения/дети
Развлечений нет.
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

