Рейтинг Brayka Bay Resort


 

Пользователь shavikova 19.03.2011

Страница отеля Браыка Бэй Ресорт   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Марса-Алама
  1. 10 Расположение

    Вдали от аэропорта Хургады,в часе езды от аэропорта марса- алам. Чисто дайверский отельчик.никого в округе нет- пустыня,до ближайшего отеля Катаракта( его вроде сейчас пегас купил и теперь он Дессоле Александр или как-то так)- почти километр по берегу. Но это так прекрасно- уединение. Территория очень красивая.есть цапельки,много цветов.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 8 Размещение/номер

    В первую ночь нас поселили в нехорошие номера с видом на пустыню,с обещанием переселить на следующий день,что и было исполнено,в номер.который мы сами указали.В номере все работало,номер на четверочку-)

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Рчень вкусно и достаточно разнообразно. выдают за обедом и ужином по бутылочке воды. Напитки разливают самостоятельно- очень удобно. Единственное кофе,чай в кафе на втором этаже,там где бар,тоже в самостоятельном доступе. Но это не проблема- так как можно набрать с собой пирожных(очень вкусных)-никто не запрещает их туда нести

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 8 Персонал/сервис

    Все было отлично,только в последний день уборщик попытался содрать с нас денег за якобы сломанный душ,несмотря на ежедневные чаевые. Поскольку душ мы не ломали, уборщик и его начальник были посланы в вежливой форме на 4 известных мне языках. И нам сказали -ноу проблем. Это единственная,хоть и очень неприятная ложка дегтя.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 10 Море и бассейн

    Море великолепное-этим и славиться Марса Алам. Песчаный берег ,правда надо быть очень осторожным при заходе- несмотря на песочек, мы там пару раз видели смертельно опасную рыбу камень на мелководье,скаты тоже не безопасны,да и крылатки- вообщем надевайте тапки или ласты,маску- и вперед- будет безопасно,если ничего не трогать. Подводный мир разнообразен, видели гигантскую черепаху,кралатов,скатов.в том числе и орляка,рыбу крокодила, разнообразных батерфляев и клоунов,мурену гигантскую и поменьше,маленькую акулку ,чуть больше пол-метра.Бухта безветренна, утром вода прозрачная,к вечеру мутнеет. Есть несколько бассейнов- один из них для занятий дайвингом.Бассейны чистые. В крытом бассейне вода зимой подогревается. Горок нет.Возле моря и бассейна всегда много свободных лежаков.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 8 Развлечения/дети

    Анимация вялая ,итальянская,так называемый туалетный юмор. Дискотека тоже вялая. Но нам после 4-часовых заплывов хватало. Этот отель предназначен только для любителей моря и если это учитывать,то не будет разочарования. Приводили верблюдов и лошадок на представление.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых