Рейтинг Саммит
Пользователь absentee 09.03.2011
Страница отеля Sammit Пожаловаться на рейтинг Все отзывы об отелях Мышкина
-
10 Расположение
лучшее расположение в чудо мини городе. буквально 10 метров до воды- номера с видом на Волгу стоят на тысячу дороже) Рядосм с отелем несколько кафэ, поблизости находятся все знаменитые музей городка.
Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)
-
10 Размещение/номер
номера очень понравились - отель новый, и это чувствуется. Есть номера с душевыми кабинами, есть с душевыми отгорождениями. ванные комнаты небольшие. кроватей в основном две в номере. Так же есть холодильник. Фенов нет. в прихожей очень большие гардеробы. В общем очень удобно.
Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.
-
7 Питание/напитки
ужины - смена блюд. завтраки - иногда смена блюд, иногда шведский стол (в зависимости от заполненности отеля). ужины очень сытные, необычные. завтраки наоборот скудные. тем не менее горячие.
Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина
-
6 Персонал/сервис
вежливо и доброжелательно.
Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок
-
7 Море и бассейн
в отеле есть небольшой бассейн.
Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна
-
10 Развлечения/дети
развлечений масса, в отеле есть кьюзар, бильярд, боулинг на 5 дорожек - 600 руб час. ресторан с живой музыкой. бар у боулинга, сауна.
Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых

