Рейтинг Plaza Opera


 

Пользователь absentee 09.03.2011

Страница отеля Плаза Опера   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Парижа
  1. 8 Расположение

    расположен почти в центре города. Почти - потому что пешком до оперы Гарнье - 20 минут, до Лувра 35 минут. И все это будет пешком, практически по прямой, по большим главным улицам города. Рядом с отелем есть несколько небольших кафе (которые, правда, рано закрываются). и Несколько небольших магазинов. Есть магазин вина.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 8 Размещение/номер

    Ощущения остались двоякие)) с одной стороны, небольшиеЖ уютные номера, в розовой обивке, с огромными окнами, с другой стороны - ну очень маленькая площадь, очень маленькая ванная (с душевым отсеком, где по плитке все скользит). Не все номера имеют балконы (но можно выставлять продукты "за окно". мини бара тоже нет. мебель средняя, ремонт делают постоянно (мы наблюдали как в соседних номерах вечно что-то подмазывают, прибывают, меняют матрасы на кровати))

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 5 Питание/напитки

    завтраки сухие)) ни Вам омлета, ни сосиски..лишь тосты и круассаны (правда ставят вареные яйца, которые быстро заканчиваются)) еще было мюсли) но круассаны были на столько бесподобны, что голодными мы не были ни разу)

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    очень приветливый и дружелюбный. всегда показывали дорогу, трижды в день нам давали карту города и метро (т.к. карта каждый раз намокала от дождя). но! ни в коем случае не соглагшайтесь на такси -которое они предлагают вызвать. во-первых это увеличит плату за посадку в такси (обычно - 3,5 евро, через отель 6 евро), во вторых компания, с которой они сотрудничают везла нас в аэропорт вместо обычных 30 минут - полтора часа. Впервые я чуть не опоздала на рейс. лучше самим ловить такси.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 1 Море и бассейн

    ничего)

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 1 Развлечения/дети

    развлечений никаких, т.к. отель очень маленький. и деток в отеле кормить будет нечем на завтрак.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых