Рейтинг Le Zenith


 

Пользователь blik 08.03.2011

Страница отеля Ле Зенитх   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Хаммамета
  1. 6 Расположение

    близко к торговым рядам. 5 минут до пляжа через дорогу. рядом банк обмена.на пляже аквапарк

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 3 Размещение/номер

    так себе.кровати, подушки жесткие.Хорошая слышимость из коридора.Балкон небольшой.Кондиционер есть,но не пользовались,ездили осенью.Холодильника нет.Сантехника,телевизор работали.Комнаты маловаты.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 8 Питание/напитки

    Еда хорошая, разнообразная,качественная.Можно сравнить с неплохой пятеркой в Египте. Вино из бутылок.Хорошая кофемашина.Всегда мороженое,пицца.Блюд из мяса достаточно.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 7 Персонал/сервис

    Уборку делали нормально.Я без претензий

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 5 Море и бассейн

    до пляжа 5 минут.Лежаков хватало.Дно песок.Мелко.Особо не поплаваешь.На берегу могут быть кучи с водорослями, но их иногда убирают. Песок , можно сказать,чистый,ровняют граблями.На пляже из напитков только вода и кола.Анимация в виде волейбола, есть лодки-каноэ.Есть платный бар.Бассейны не большие ,лежаков много,стоят на травке под пальмами.Все чистенько,уютно.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 4 Развлечения/дети

    народу много,а толку мало.Видели анимацию лучше.Слабое место- пляж.За развлечениями с пляжа к бассейну не набегаешься.Живой музыки вечером нет.Очень жаль, так как основной возраст за 40.Дискотека после 11 вечера как-то не катит.Спать уж очень хочется.Но это недостаток многих отелей.Анимация старается, все вечерние постановки своими силами.Про детей сказать ничего не могу.Детей было очень мало. Мини-диско не видела и не слышала. Наверно ничего не проводили.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых