Рейтинг Hotel Vitalis


 

Пользователь Ol-ya 05.02.2011

Страница отеля Vitalis, Виталис   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Мюнхена
  1. 9 Расположение

    Отель расположен удачно – недалеко от знаменитого стадиона, построенного к Олимпиаде-72, в микрорайоне Швабинг. До исторического центра Мюнхена тоже достаточно близко, минут 10 езды. Близко к отелю трамвайная остановка. Не смотря на близость к центру, место нешумное, без «засилия» транспорта на близлежащих улицах. Рядом много ресторанчиков и баров, до которых можно быстро добраться пешком. В гостинице есть приятный внутренний зеленый дворик.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 9 Размещение/номер

    Номер в отеле понравился. Он очень просторный, с большой кроватью и диванчиком. Для одежды в комнате не просто шкаф, а что-то наподобие небольшой гардеробной. В ней же находится холодильник с минибаром (пиво, вино, вода, сок). ТV, если не ошибаюсь, без русских каналов. Ванная не очень большая, сантехника хорошая, есть фен. Недостаток номеров, которые выходят на улицу – утром шум от мусоровозов. Поэтому если есть возможность, лучше попросить номер, выходящий во внутренний дворик отеля. К тому же, вид из такого номера очень приятный – что-то вроде внутреннего сада, много зелени. Про уборку номера в таких гостиницах, да еще в Германии, думаю, не стоит много писать, и так все понятно - порядок безупречный.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    В отеле есть ресторан, оформленный в традиционном баварском стиле. Официантки тоже носят традиционную баварскую одежду. Меню завтраков очень разнообразное, в основном это блюда европейской и немецкой кухни – много традиционных колбасок, причем разных – баварских, франкфуртских, нюрнбергских, несколько хороших сортов сыра (обычных и элитных), отличный кофе, несколько видов сока, вкусная выпечка. Я останавливалась там в составе большой группы, и несколько раз мы заказывали в ресторане отеля обед и ужин. Кухня понравилась, повар очень даже неплохо готовит итальянские блюда.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    К сервису отеля нареканий нет, типично немецкий и практически безупречный. Единственный момент – насколько я поняла, русские в этом отеле нечастые гости, в основном это «командировочные» немцы. Персонал отеля русским языком не владеет совсем, общаются по-немецки и по-английски.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 9 Море и бассейн

    Пляж и море для этого отеля не актуальны. Кажется, там есть бассейн, но я там не была. Хотя его наличие в таком городском отеле можно считать плюсом.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 9 Развлечения/дети

    В отеле есть сауна и тренажерный зал. Оценить не могу, так как не пользовалась. Пользовались услугами конференц-зала, он очень вместительный.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых