Рейтинг Арена Кампо Пекеньо


 

13.08.2019

Страница достопримечательности Арена Кампо Пекеньо   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 6 Историческая ценность

    Арена была открыта в конце 19 века, после чего в Лиссабоне начался "золотой век" боя быков, который здесь называется торадой. Арена работает до сих пор.

    История места, все так и дышит тем, что происходило тут задолго до Вас?

  2. 10 Развлекательная составляющая

    Проводится несколько боев, а все шоу длится три часа с перерывами. Сначала красочный парад участников, потом бои конников, а потом пешие участники голыми руками загоняют быков в стойла.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  3. 10 Красота достопримечательности

    Здание необычное. Круглое, из красного кирпича, оно как бы воплощает саму идею кровавой арены. Меня удивил фасад с башенками в мусульманском стиле.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  4. 1 Неизгладимое впечатление

    Я не люблю издевательство над животными, поэтому впечатления тягостные, пусть быков и не убивают, все равно их жалко.

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  5. 5 Доступность достопримечательности

    В наше посещение вход стоил 20 евро, и все места раскупались сильно заранее.

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?