Рейтинг Княжеский дворец


 

12.08.2019

Страница достопримечательности Княжеский дворец   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 8 Историческая ценность

    Княжеский дворец является одной из главных достопримечательностей Монако.

    История места, все так и дышит тем, что происходило тут задолго до Вас?

  2. 8 Развлекательная составляющая

    Нынешний княжеский дворец выстроен на месте старой генуэзской крепости, возведенной еще в 13 веке. Вокруг стен дворца по-прежнему стоят пушки, отлитые еще в 18 веке.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  3. 9 Красота достопримечательности

    Княжеский дворец это не только резиденция князей Гримальди, это еще и их дом. Чтобы узнать находится ли князь во дворце, достаточно взглянуть вверх, если над дворцов реет флаг, значит князь во дворце.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  4. 9 Неизгладимое впечатление

    Резиденция состоит из нескольких частей. Помимо княжеских покоев тут расположен городской архив, музей Наполеона и залы для официальных церемоний.

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  5. 7 Доступность достопримечательности

    Внутрь дворца доступ открыт только в летнее время, когда княжеская семья на время переезжает в летнюю резиденцию. Причем пускают только в составе организованных экскурсий.

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?