Рейтинг Кралендейка
28.07.2019
Страница города Кралендейк Пожаловаться на рейтинг Все отзывы о городах
-
10 Что посмотреть
Начать стоит с прогулки по главной улице, посетить королевский парк, а после отправиться в Форт Оранж и маяк рядом с ним. Если будет время и компания, то поезжайте на остров Клейн. Идеальное место для отдыха с пикником.
Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?
-
8 Архитектура-природа
Город в голландском стиле. Разноцветные яркие дома, ни одного высокого здания, всюду пальмы. Набережная ничем не примечательная, увы.
Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы
-
8 Досуг и отдых
Рестораны разной кухни, есть и азиатская и европейская.
Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.
-
7 Отельная база
На выбор есть не только отели, но и частные гостевые дома, вторые будут дешевле, но с меньшим набором услуг. Общий уровень цен высокий.
Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?
-
10 Безопасность-чистота
И то и другое на высоте.
Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?
-
7 Цена-качество
Рай для дайверов, хороший пляжный отдых, если ехать дней на 5, то будет не скучно. Денег потребуется немало.
Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.

