Рейтинг Hotel Adria Praha


 

Пользователь LittleHare 03.02.2011

Страница отеля Хотел Адриа Праха   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Праги
  1. 10 Расположение

    Расположен отель в месте сбора практически всех туристических групп - на Вацлавской площади. До Староместской Ратуши и часов Орлой пешком минут 10-15, до Карлова моста минут 20. Рядом с отелем метро Mustek. Не смотря на такое центрально-туристическое расположение, большинство номеров имеет вид на внутренний дворик. Во дворе разбит розовый сад с то ли часовенкой, то ли беседкой. В мае-июне в садике поют дрозды, чьи трели по-моему даже близко не стояли с соловьиными, настолько они волшебно-флейтовые.

    Удобство и место расположения отеля, близость к “цивилизации” (достопримечательностям, торгово-развлекательным центрам; к морю, если отель пляжный и т.п.)

  2. 10 Размещение/номер

    Номера в отеле не совсем обычные - все разные по размеру, планировке. В некоторых номерах ванная, в некоторых - душевая кабина. Отель когда-то был самым настоящим женским мнастырем, а современные номера были кельями монахинь. Стены в отеле толстые, потому звукоизоляция в номерах очень хорошая. Также в номерх есть вся необходимая мебель, фен, кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами. В целом номера стильные и уютные.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  3. 10 Питание/напитки

    Брали номер+завтрак. Затраки были в ресторане "Нептун". Выбор не очень богатый, но всё же есть. Очень понравились свежеиспеченные блинчики с шоколадным соусом. Есть яичница, булочки, каша, йогурт, фрукты, мюсли, сыры и фрукты. Из напитков чай, кофе и соки. Один раз ужинали в ресторане "Тритон". Этот ресторан находится в пещере прямо под отелем. Кухня международная, цены для такого уровня ресторана приемлемые (особенно в сравнении с московскими). Готовят повара изумительно. Для молодоженов есть специальное предложение - Honeymoon menu. Набор блюд в меню меняется раз в несколько месяцев.

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  4. 10 Персонал/сервис

    Персонал вежливый, некоторые сотрудники отеля говорят по-русски. Горничные убирались хорошо, каждый день оставляли нам 2 маленькие отельные шоколадки. Мелочь, а приятно :)

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  5. 0 Море и бассейн

    Бассейна в отеле нет.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  6. 1 Развлечения/дети

    Развлечений в отеле особо нет, да они и не нужны. Не за этим тысячи туристов едут в этот замечательный загадочный и прекрасный город. Здесь каждый найдет себе развлечение - с детьми можно съездить в пражский зоопарк или посмотреть на Кржижковы фонтаны, посетить музей игрушек, любители истории и архитектуры могут прогуляться по узким старинным улочкам, увидеть как самые знаменитые часы Орлой отбивают каждый час, отправиться в Пражский град и изумиться готичной красотой Собора Св. Витта. Алко-турист и просто любитель вкусно поесть и выпить качественный алкоголь несомненно оценит атмосферные ресторанчики Праги, вкуснейшее пиво и сытную чешскую кухню. А любители более взрослых развлечений могут наведаться в ночной клуб или в музей секса недалеко от Карлова моста.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых