Рейтинг Natural Park Resort


 

Пользователь te-dubenskaja 02.02.2011

Страница отеля Натурал Парк Ресорт   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы об отелях Паттайи
  1. 3 Размещение/номер

    Маленькая комнатка со старой темной мебелью вернула нас в "совковую" действительность. Кондиционер работал как зверь, ночью даже замерзали. В номерах живут (и благополучно кусаются!) комары. Без своего фумигатора пришлось бы туго. А вот на на большую проницаемость звуков пожаловаться не могу, хотя может быть нам просто повезло с соседями.

    Насколько хороши комнаты, площадь, размер, качество мебели, вид из окна, ванные комнаты и сантехника, кондиционеры и т.д.

  2. 3 Питание/напитки

    Оплачены были только завтраки, и слава богу! Каждый день одиноковый набор блюд не отличающийся многообразием. Из фруктов были только ананасы и арбузы, пару раз видела бананы. При ранней отъезде на экскурсию воспользовались чайником-термосом, который стоял в беседке. Приготовили себе завтрак сами. Обедать и ужинать ходили в различные кафешки и рестораны города. Ресторан, расположенный на краю отеля обслуживают очень долго, пища вся пересушенная и очень дорого

    Насколько понравилась еда, качество продуктов в ресторане и разнообразие завтрака, обеда и ужина

  3. 5 Персонал/сервис

    Это вам не Турция - так мы оценили работу персонала. В ресторане служащие едва ползают, словно сонные мухи. При режиме работы его с 6 утра, еще в 6.30 двери закрыты, блюда только начинают выносить. Уборка номеров тоже оставляет желать лучшего. При заселении взяла в руки тряпку и протирала все шкафы, полочки, отмывала холодильник. За 9 дней проживания в этом отеле нам ни разу не поменяли постельное белье, хотя полотенца меняли каждый день. После уборки номера служащий несколко раз забывал закрыть вторую дверь и в номер можно было пройти через ванную комнату.С персоналом на рецепшен практически не общались, хотя несколько человек там немного говорят на русском.

    Уровень обслуживания в отеле, вежливость и внимательность персонала, уборка номера, всё ли выполнялось чётко и в срок

  4. 3 Море и бассейн

    Пляж городской, узкой полоской вдоль дороге, по которой ездит транспорт. Шезлонги с зонтиками платные - 30 бат каждый. Пляж песчаный, море гораздо чище, чем в центре города, но лучше для купания ездить на острова. Небольшой бассейн есть на самой территории отеля. Возле него лежаки и зонтики бесплатно. Вода в нем хлорированная с неприятным запахм, есть душ, но кабинок для переодевания нет.

    Пляж в отеле (песок, галька, дно), насколько приятно купаться. Качество бассейна

  5. 1 Развлечения/дети

    Нет вообще! Праздничный ужин по поводу Рождества оставил желать лучшего. Хорошо еще, что расположение домиков среди зелени приглушила орущую музыку.

    Ваша оценка спортивно-оздоровительных программ, отдыха, анимации для детей и взрослых