Рейтинг Художественный музей


 

Пользователь Alexandr1000 29.05.2018

Страница достопримечательности Художественный музей   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 7 Историческая ценность

    Тобольский губернский художественный музей был одним из первых музеев такого рода, открытый в 1870 году. Сегодня музей вошел в историко-архитектурный музей-заповедник.

    История места, все так и дышит тем, что происходило тут задолго до Вас?

  2. 7 Развлекательная составляющая

    Рядом расположен парк Ермака с воздвигнутым монументом покорителю Сибири. Перед музеем установлена конная упряжка для любителей сделать оригинальное фото.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  3. 7 Красота достопримечательности

    Ранее музей был под покровительством государя-императора Николая II. Его портрет с документами за его подписью установлен в витрине на самом видном месте.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  4. 7 Неизгладимое впечатление

    В залах с интересным внутренним убранством установлены по большей части экспонаты краеведческого музея. Художественных произведений немного.

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  5. 7 Доступность достопримечательности

    В свое время стоимость посещения была всего 100 рублей.

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?