Рейтинг Церковь Святой Троицы


 

Пользователь ЮлияМороз 27.05.2018

Страница достопримечательности Церковь Святой Троицы   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 10 Историческая ценность

    Церковь Святой Троицы - величественное сооружение. Это самая любимая церковь туристов и местных жителей. Если сравнивать посещаемость, то Церковь Святой Троицы, без сомнения, на первом месте.

    История места, все так и дышит тем, что происходило тут задолго до Вас?

  2. 8 Развлекательная составляющая

    Она открыта для посещения, вход бесплатный, а тем, кто хочет подойти к могиле Шекспира, придется оплатить 3 фунта.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  3. 9 Красота достопримечательности

    В Стратфорде - на - Эйвоне это самая древняя церковь, здесь огромные витражные окна, шпиль, который тянется до небес.Внутри она не менее прекрасна, чем снаружи.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  4. 10 Неизгладимое впечатление

    Впечатлило то, что в этом месте покоится знаменитый на весь мир драматург Уильям Шекспир. Здесь его крестили и потом похоронили и церковь часто называют шекспировской. Конечно я не могла пройти мимо такого места.

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  5. 10 Доступность достопримечательности

    Город небольшой, к церкви можно добраться пешком .

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?