Рейтинг Замок Баграта


 

Пользователь ЮлияМороз 26.05.2018

Страница достопримечательности Замок Баграта   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о достопримечательностях
  1. 9 Историческая ценность

    Замок Баграта в городе Сухум, считается одной из самых старинных достопримечательностей республики Абхазия. А построен он был предположительно в 10-11 веках.

    История места, все так и дышит тем, что происходило тут задолго до Вас?

  2. 8 Развлекательная составляющая

    Сейчас от былой красоты замка ничего практически не осталось, но природа здесь красивая, гулять можно долго. Сюда водят экскурсии, это одно из тех мест которые любят показывать туристам.

    Если достопримечательность - просто хорошее времяпровождения

  3. 7 Красота достопримечательности

    Замок Баграта превратился постепенно в руины. Жалко что никто его восстанавливать не будет, потому что из -за прошлых военных действий разрушенного много.

    Необычное место или чем-то поражающее ум или воображение

  4. 7 Неизгладимое впечатление

    Отсюда открываются неплохие виды на Сухум.

    Оставила ли посещенное место неизгладимое впечатление на вас

  5. 10 Доступность достопримечательности

    Чтобы найти достопримечательность лучше заказать экскурсию, ну а если все таки решили ехать самостоятельно то туда ходит автобус № 5.

    Легко ли добраться до места? Два дня на перекладных или час на машине? Дорого?