Рейтинг Островов Святой Елены


 

Пользователь Alexandr1000 15.04.2018

Страница региона Острова Святой Елены   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 7 Что посмотреть

    Многие из вас слышали об острове Святой Елены в Атлантическом океане. Причем большинство знают о нем только благодаря тому, что сюда был сослан Наполеон Бонапарт. Остров принадлежит Великобритании, но маленький участок, где жил и захоронен Наполеон, является французской территорией. Остров живет в основном за счет туризма, связанного в первую очередь с именем бывшего французского императора.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 7 Климат и природа

    Климат на острове тропический, но из-за небольшой территории на вулканическом острове даже сельское хозяйство не развито. Но есть небольшие пляжи.

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 7 Инфраструктура

    Для туристов построено несколько неплохих отелей. Аэропорта на маленьком острове нет, добраться можно только на британском почтовом судне из Кейптауна.

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 7 Безопасность-чистота

    На острове всегда спокойно, местные жители все знают друг друга, а за туристами присматривает местная полиция. За экологию острову можно поставить честную пятерку.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 6 Цена-качество

    Добираться до острова придется не один день и обойдется это в кругленькую сумму.

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)