Рейтинг Французской Полинезии


 

Пользователь Alexandr1000 14.04.2018

Страница региона Французская Полинезия   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 8 Что посмотреть

    Несомненно главной туристической Меккой в французской Полинезии является райский остров Таити. Это один из самых дорогих туристических центров во всем мире. И это не только из-за очень долгого и дорогого перелета. На Таити очень дорогие отели, где каждый год любят останавливаться многие мировые знаменитости. Даже простенькое бунгало будет здесь стоить не дешевле номера в 5-звездочных европейских отеляй.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 9 Климат и природа

    На островах Полинезии вечное лето, купальный сезон на великолепных песчаных пляжах круглый год. На атоллах и рифах раздолье для дайвинга и сноркелинга.

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 7 Инфраструктура

    На Таити есть крупный международный аэропорт, на некоторые острова летают самолеты местных линий, некоторые из которых садятся прямо на воду. На Таити хорошие дороги и больший выбор дорогих отелей, бюджетных тут практически нет.

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 7 Безопасность-чистота

    Океан чистейший. Из подстерегающих опасностей стоит остерегаться тайфунов, которые время от времени проносятся над островами.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 5 Цена-качество

    Отдых на островах весьма не дешев, на одну дорогу придется отвалить весьма солидную сумму.

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)