Рейтинг Краснодарского края


 

Пользователь Alexandr1000 14.04.2018

Страница региона Краснодарский край   Пожаловаться на рейтинг   Все отзывы о регионах
  1. 8 Что посмотреть

    Несмотря на то, что Краснодарский край это не Турция, но уже и здесь можно подобрать удобные варианты и по ценам и по уровню комфорта среди отелей. Уже даже появились и у нас отели, работающие по принципу "все включено". Выбирайте, где вам больше нравится - в Сочи, в Геленджике с окрестностями, в Анапе или на побережье Азовского моря. А может кому-нибудь нравится отдыхать в горах - Фишт, Псебай, Красная поляна.

    Много ли интересных достопримечательностей в регионе? Какие?

  2. 8 Климат и природа

    Купальный сезон на черноморском побережье Краснодарского края заканчивается обычно в октябре, в районе Адлера вполне еще можно купаться и в начале ноября, если повезет с погодой. На западе побережья степи, дальше в предгорьях Сочи субтропики.

    Оцените климат региона, погоду, красоту окружающей природы

  3. 7 Инфраструктура

    На юге действуют 4 международных аэропорта - в Сочи, в Геленджике, Анапе и Краснодаре. Приличные дороги есть, но их немного. Продолжение трассы "Дон" до Новороссийска и дальше вдоль побережья и дорога с Краснодара на Джугбу. Местных дорог много в западной части, в предгорьях и на побережье их практически нет. Зато огромный выбор отелей, домов отдыха и санаториев любой степени комфортности. Найти номер в отелях сейчас можно на месте даже в пик сезона.

    Дороги, транспорт, развлечения, дискотеки, концерты, культурно-развлекательные центры. Еда. Как много хороших кафе и ресторанов?

  4. 7 Безопасность-чистота

    Как всегда на югах в сезон много гастролирующих карманников и других воришек. Будьте всегда бдительны, особенно в местах скопления народа. Море не всегда и везде бывает чистым, особенно после шторма.

    Насколько чисто и безопасно для здоровья или какова вероятность вернуться из поездки здоровым, не сделав предварительно особые прививки

  5. 7 Цена-качество

    Отдых на курортах Краснодарского края можно всегда подобрать индивидуально в большом диапазоне цен и качества предоставляемых услуг.

    Дорогой отдых (ставим меньше звезд) или доступный (больше звезд)