Рейтинг Орлеана
Пользователь ЮлияМороз 20.03.2018
Страница города Орлеан Пожаловаться на рейтинг Все отзывы о городах
-
10 Что посмотреть
Франция знаменита не только Парижем с Эйфелевой башней, но и Орлеаном с знаменитой Жанной д’Арк. Женщина которая его прославила на весь мир. Здесь много памятников архитектуры и культура.
Много ли интересных достопримечательностей в этом месте?
-
10 Архитектура-природа
Главный собор Сент-Круа, есть памятник Орлеанской деве .Есть музей истории Франции который называется «Дом Жанны д’Арк», музей изящных искусств. Особняк Гросло, Собор Святого Креста - очень красивые здания с точки зрения архитектуры.
Оцените красоту архитектуры, садово-парковых ансамблей и красоту окружающей природы
-
9 Досуг и отдых
Орлеан сейчас славится своим вином и парфюмерией.Поэтому отсюда можно привезти неплохие подарочки после шоппинга.
Торгово-развлекательные комплексы, театры, развлечения, концерты, дискотеки, множество ресторанов и баров и т.п.
-
9 Отельная база
В Орлеане с хостелами туговато, я нашла один и тот далеко от центра, поэтому остановилась в гостинице с двумя звездами Appart' Hotel Odalys Saint Jean за 3000 рублей. Условия хорошие.
Достаточное ли количество отелей и гостиниц и хорошо ли их качество?
-
10 Безопасность-чистота
Здесь достаточно спокойно, но все равно не теряйте бдительность. От воров и прочих неприятностей никто не застрахован.
Насколько чисто в этом месте? Можно ли выходить на темную улицу пьяной красивой девушке ночью одной?
-
10 Цена-качество
Об Орлеане на самом деле можно много писать, потому что здесь действительно есть что посмотреть и чем заняться, но лучше туда приехать и увидеть все своими глазами!
Степень удовлетворенности отдыхом и потраченными на него средствами в данном городе/месте.

